Курсы английского языка для взрослых «Speak Up»

«Speak Up»

Курсы английского языка для взрослых

Курс английского языка для взрослых «Speak Up» направлен прежде всего на преодоление взрослыми студентами языкового барьера и развития у них речевых навыков. Обучение в Global School по программе «Speak Up» позволяет студентам в короткие сроки научиться использовать язык как эффективный инструмент общения в повседневных ситуациях. В отличие от академического уклона программ для школьников, программа для взрослых «Speak Up» развивает в основном навыки речевого общения, а знания грамматики, лексики, навыки чтения, аудирования и письма выступают здесь в качестве помощников.

Характеристики курса:

18+ лет

возраст учеников

2-3 занятия

в неделю

3-6 чел.

в группе

от 5120 р.

в месяц

Задачи курса

Курс английского для взрослых «Speak Up» построен таким образом, чтобы наряду с изучением грамматики и освоением лексики студенты сразу начинали применять полученные знания на практике – в курсе представлено много разговорной и письменной практики, что позволяет студентам максимально быстро усвоить английский язык. Более того, учебный курс содержит современные электронные компоненты и онлайн кабинет для повышения эффективности в изучении языка.

Линейка используемых учебных пособий отличается актуальностью тематик и высокой степенью вовлеченности в изучение языка, что позволяет студентам быстро достигать  поставленные задачи, а преподавателю проводить интересные и интенсивные занятия

Английский язык для взрослых от  «Global School» — это увлекательно и эффективно. Убедитесь сами!

Почему Мы?

Сотни учеников каждый год выбирают курсы английского языка от «Global School».

Вот лишь несколько причин, почему:

Рядом с домом

Четыре наших школы уже работают в Ставрополе и Михайловске. Выберите ту, что ближе к вам!

Внимание каждому ученику

1:6 - ​таково среднее соотношение учителей и учеников в наших группах.

Успешное завершение курса подтверждается сертификатом международного образца

Коммуникативная методика

Позволяет добиваться высоких результатов независимо от возраста ученика и его уровня владения языком

Личный кабинет

Есть у каждого студента нашей школы! В нём отображается вся информация о занятиях

Лицензия Министерства Образования

Деятельность школы лицензирована Министерством Образования РФ

Программы для всех возрастов!

Для каждого возраста мы разработали свою программу.

Global School – это не только обучение!

Это увлекательные мероприятия, посвященные праздникам, которые отмечаются в англоговорящих странах; захватывающие квесты, игры и мастер-классы на английском языке. Это разговорные клубы с носителями языка на которых вы точно заговорите на английском! А также, образовательные поездки за рубеж в Великобританию, Шотландию, Ирландию и страны Европы с преподавателем нашей школы.