По какой методике работает школа?

Как мы обучаем?
В Global School мы работаем на основе совмещения современных методик – коммуникативного метода и лексического подхода. Коммуникативная методика представляет собой обучение языку «на языке» т.е. основная часть занятия проходит именно на английском языке, даже на самых начальных уровнях. Лексический подход подразумевает под собой изучение грамматики языка через его лексику, а не по отдельности. Грамматика изучается на интуитивном уровне через лексику, что дает студентам возможность не только выучить грамматические правила, но и пользоваться ими в своей речи. Совокупность двух подходов, которая реализуется благодаря использованию современных учебных пособий ведущих мировых издательств, дает превосходные результаты обучения, при которых студенты учатся говорить бегло, спонтанно и правильно!