Курсы китайского

Курсы китайского языка для начинающих

взрослых и детей!

Школы в Ставрополе и Михайловске

Учеников уже успешно прошли наши курсы

Среднее соотношение учителей и учеников в группе

Современных образовательных программ

Наших учеников улучшают оценки в школе.

Знать китайский – престижно и выгодно. На этом языке говорит 1,4 миллиарда человек. Столько же – на английском! КНР занимает вторую позицию в мировом экономическом рейтинге и рвется в лидеры. По данным соцопросов, интерес к китайскому растет ежегодно на 20%. Пока еще китайский – экзотика. Но через 3-5 лет знание этого языка вполне может стать одним из основных требований
к высоко оплачиваемым должностям в российских и международных компаниях!

Китайский «с нуля» – по проверенным методикам

Большинство учеников нашей школы никогда не учили восточные языки раньше. Поэтому программа «Global School» рассчитана на новичков. На уроках наши слушатели изучают язык с азов: учат варианты приветствия, цифры, базовые иероглифы. После первого этапа обучения ученики могут рассказать о себе, прочитать короткий текст, спросить о времени, обменяться номерами телефонов. Активный набор лексики сопровождается аудированием и письменными упражнениями. Занятия проходят в маленьких группах или индивидуально. Учитель обязательно уделит внимание каждому ученику!

Курсы китайского языка
Обучение китайскому языку

Основной упор – практика

Сильная сторона «Global School» – это сочетание эффективных уроков и языковой практики. Наши ученики много говорят. По окончании курса наши ученики смогут провести телефонную беседу, поговорить о погоде, рассказать о своих хобби, купить необходимые предметы быта в китайском магазине. У нас учатся без страха и напряжения. Никто не говорит: «Китайский – это так сложно!» Китайский – это интересно. Выучить его может каждый.

Знакомим с культурой и обычаями

Погружение в культуру носителей языка – важное условие эффективности обучения. На успешное овладение чужой речью «работает» соответствующая атмосфера, знакомство с литературой и историей, просмотр мультфильмов и художественных фильмов. Для покорения «китайской грамоты» архиважен контекст. Его понимание как раз и дает культурная среда. Поэтому педагоги нашей школы стремятся дать ученикам базовые знания о той стране, языку которой они учат.

Курсы китайского языка

Особенности курса

• В китайском множество диалектов. Наш курс рассчитан на изучение путунхуа (официальный язык КНР, ориентированный на нормы Пекинского диалекта).
  • Продолжительность двух учебных модулей – 146 академических часов (2 академических часа 2 раза в неделю).
  • Предусмотрены домашние задания с последующей проверкой.
  • Для желающих учиться летом – организуем летний интенсивный курс.
  • По завершении обучения слушатели получат сертификаты международного образца.

Курсы китайский языка от  «Global School» — это увлекательно и эффективно. Убедитесь сами!

Почему Мы?

Сотни учеников каждый год выбирают языковые курсы  от «Global School».

Вот лишь несколько причин, почему:

Проводим разговорные клубы

Участники клубов отрабатывают навыки говорения и слушания, знакомятся с новой лексикой, забывают про языковой барьер

Оптимальное кол-во студентов в группах

1:6 - ​таково обычное соотношение учителей и учеников в наших группах

Закончившие и обучение выпускники получают сертификат международного образца

Коммуникативная методика

Позволяет добиваться высоких результатов независимо от возраста ученика и его уровня владения языком

Возможность вернуть 13% от стоимости курса

Возможность получить компенсацию от государства за траты на обучение.

Лицензия Министерства Образования

Деятельность школы лицензирована и соответствует требованиям Министерством Образования РФ

Обучение в Global School – увлекательно и эффективно!

Наша школа учитывает все требования официальных органов РФ и работает по лицензии Министерства образования. Программа обучения китайского языку отвечает всем требованиям по подготовке к международному квалифицированному экзамену HSK. Учебные материалы и учебники подбираются с учетом рекомендаций Пекинского университета языка. Хорошая программа и качественная учебная база – гарантия Вашего успеха!