Курсы английского языка для школьников «English Academy»

«English Academy»

Курсы английского языка для школьников

Курс английского для школьников «English Academy» позволяет глубже освоить стандартную школьную программу и уделить дополнительное внимание самым сложным темам. Начальные этапы обучения направлены на формирование навыков чтения – дети не только учатся читать на английском, но и запоминают большое количество иностранных слов и их орфографию. Учащимся 1-2 классов предлагаются задания, направленные на формирование красивого почерка и закрепление правил написания английских букв.

Частота и длительность занятий выгодно отличаются от стандартов школьной программы. Такая интенсивность позволяет даже «слабым» ученикам восполнить пробелы в знаниях и успешно усвоить материал.

Характеристики курса:

возраст учеников

4-6 занятий

в неделю

3-8 чел.

в группе

от 5120 р.

в месяц

Как проходят занятия?

Основной принцип «English Academy» – ориентация на практику. А в реальной жизни важно уметь не только читать и переводить, но и свободно общаться на иностранном языке. Поэтому особое внимание уделяется совершенствованию навыков речевого взаимодействия. Это отражено в структуре и подаче учебного материала: каждая тема воссоздает популярную коммуникативную ситуацию. Это может быть общение с продавцом в магазине, написание сообщений другу, рассказ о себе и своих увлечениях.

Предлагается не только воспроизводить определенные фразы, но и задавать соответствующие вопросы собеседнику. Практически на каждом уроке оттачивается понимание грамматики – это необходимо для свободного владения английским.

На всех ступенях обучения (от начального pre-A1 до B1) активно осваиваются четыре базовых навыка: чтение, аудирование, устная речь, письмо.

Возрастной диапазон учащихся: от 3 до 18 лет.
Занятия проходят в мини-группах численностью от 3 до 8 человек.

ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «ENGLISH ACADEMY»

Компетенции

7 - 8 лет

Уровень: Pre-A1

Совершенствование умений и навыков во всех видах речевой деятельности: чтении, письме, аудировании и говорении. В обучении школьников используются качественные интерактивные материалы, способствующие эффективному усвоению лексики и грамматики по темам: «Лучшие друзья», «Новая школа», «Моя семья», «Я могу это сделать», «Давайте поиграем» и пр.

Уровень: Pre-A1

Основан на принципе интерактивности: учащимся предлагается читать короткие тексты, в том числе художественные, развернуто отвечать на вопросы по теме. Ученики усваивают лексику и грамматику по темам «Природа», «Моя неделя», «Наши вещи», «Безопасность», «Времена года» и др.

Уровень: A1

На этом этапе важно иметь крепкую языковую базу, поэтому внимание уделяется, в основном, грамматике: студенты анализируют объёмные тексты. Обучение направлено на развитие речи, сопоставление картинок, написание простых писем.

Уровень: A1

Основное внимание на занятиях уделяется  грамматике, работе с объёмными текстами, с их последующим разбором и  обсуждением. Совершенствуется восприятие аудиоматериалов, предлагаются тестовые и контрольные задания к ним. Студенты развивают устную речь,  учатся строить и говорить полные предложения, пишут письма и сообщения,  учатся формулировать общие и специальные вопросы.

Уровень: A1

Обучение на этом уровне основано на постоянной речевой практике. Его структура выстроена под отработку навыков устной и письменной речи. Предложен солидный лексический запас, согласно стандартам уровня А1+.

Уровень: А1+

Весь изученный материал используется и закрепляется во время занятий, специально структурированных для отработки навыков письма и устной речи. Обширная лексическая составляющая курса разработана в соответствии с требованиями, предъявляемыми к достигнутому уровню владения языком.

Курсы английского для школьников «English Academy» позволят вашему ребенку овладеть обширным лексическим запасом, расширить знания о мире, познакомиться с англоязычной речевой культурой и подготовиться к сдаче экзаменов.

Английский язык для школьников от  «Global School»  — это весело и эффективно. Убедитесь сами!

Программы для всех возрастов!

Для каждого возраста мы разработали свою программу.

Global School – это не только обучение!

Это увлекательные мероприятия, посвященные праздникам, которые отмечаются в англоговорящих странах; захватывающие квесты, игры и мастер-классы на английском языке. Это разговорные клубы с носителями языка на которых вы точно заговорите на английском! А также, образовательные поездки за рубеж в Великобританию, Шотландию, Ирландию и страны Европы с преподавателем нашей школы.