Курсы английского языка для школьников «English Academy»

«English Academy»

Курсы английского языка для школьников

Курсы для школьников «English Academy» разработаны для возможности учащихся расширить и углубить программу общеобразовательной школы, а также устранить возможные пробелы в знаниях. На начальных уровнях программы большое внимание уделяется обучению чтению. Дети учатся правильно читать и запоминают большое количество слов с верной орфографией. В 1-2 классах школы делается серьезный акцент на выстраивание красивого почерка и правильного написания букв английского алфавита.

Количество и продолжительность занятий в неделю выгодно отличается от общеобразовательной школы и позволяет студентам даже отстающим в школе догнать программу и устранить имеющиеся пробелы.

Характеристики курса:

возраст учеников

4-6 занятий

в неделю

3-8 чел.

в группе

16 -24 ч.

в месяц

Как проходят занятия?

Отличительная черта программы – ее практическая направленность. Английский язык рассматривается не как теоретический предмет, где студенты много читают и переводят, а как средство общения людей. Именно поэтому каждый раздел учебника предусматривает выход в конкретную речевую ситуацию, позволяющую студенту на своём уровне решать определенные коммуникативные задачи.

Например: купить еду в магазине или написать личное письмо другу, рассказать о своих увлечениях и хобби, рассказать о любимых предметах в школе и запросить соответствующую информацию. На всех уровнях программы мы делаем акцент на формировании четырех основных языковых навыков: чтение, аудирование, говорение, письмо.

Также большое внимание уделяется изучению английской коммуникативной грамматики. Курс характеризуется большим количеством уровней от самого начального pre-A1 до порогового B1. Занятия проходят в небольших группах от 3х до 8ми человек.

bottom-illustration

Вводный урок — бесплатно!

Английский язык для  школьников от  «Global School»  — это весело и эффективно. Убедитесь сами!

Почему Мы?

Сотни учеников каждый год выбирают курсы английского языка от «Global School».

Вот лишь несколько причин, почему:

Рядом с домом

Четыре наших школы уже работают в Ставрополе и Михайловске. Выберите ту, что ближе к вам!

Внимание каждому ученику

1:6 - таково среднее соотношение учителей и учеников в наших группах.

Успешное завершение курса подтверждается сертификатом международного образца

Коммуникативная методика

Позволяет добиваться высоких результатов независимо от возраста ученика и его уровня владения языком

Личный кабинет

Есть у каждого студента нашей школы! В нём отображается вся информация о занятиях

Лицензия Министерства Образования

Деятельность школы лицензирована Министерством Образования РФ

Программы для всех возрастов!

Для каждого возраста мы разработали свою программу.

Global School – это не только обучение!

Это увлекательные мероприятия, посвященные праздникам, которые отмечаются в англоговорящих странах; захватывающие квесты, игры и мастер-классы на английском языке. Это разговорные клубы с носителями языка на которых вы точно заговорите на английском! А также, образовательные поездки за рубеж в Великобританию, Шотландию, Ирландию и страны Европы с преподавателем нашей школы.

Готовы учиться с нами?

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Оставьте заявку на бесплатное занятие, во время которого вы сможете оценить все преимущества обучения в нашей школе.