Курсы английского языка для дошкольников «HAPPY KIDS»

«HAPPY KIDS»

Курсы английского языка для дошкольников

Программа для дошкольников «Happy Kids» представляет из себя реализацию комплексного подхода в изучении английского языка. Английский язык для дошкольников преподается в игровой, увлекательной форме, способной вызвать интерес даже у самых непоседливых малышей. Существенным преимуществом программы является ее общеразвивающая направленность, позволяющая формировать не только навыки иноязычной коммуникативной компетенции, но и способствовать гармоничному развитию личности ребенка, расширению знаний об окружающем мире, формированию и развитию навыков общения в группе.

Характеристики курса:

возраст учеников

2-3 занятия

в неделю

3-6 чел.

в группе

от 3840 р.

в месяц

Как проходят занятия?

При обучении по программе «Happy Kids» преподаватели используют комбинацию метода погружения в языковую среду, а также «метод физической реакции/метод отклика всего организма». Занятия проходят в непринужденной обстановке, где маленькие студенты совместно с главным героем учебника открывают для себя мир английского языка: изучают новые слова и фразы, стихи и чанты, учатся строить короткие диалоги, поют песни, слушают увлекательные истории и учатся понимать их содержание без подсказок на русском языке.

К середине курса преподаватель практически перестает использовать родной язык детей на уроке и занятие проводится только на английском языке. В возрасте 3-4 лет изучение алфавита и правил чтения для дошкольников не предусмотрено, поскольку процесс овладевания иностранным языком по программе «Happy Kids» максимально приближен и механизмам усвоения родного языка. Первым этапом выступает активное слушание, когда ребенок слышит и запоминает значение и правильное произношение слов, вторым этапом является постепенное воспроизведение изученных лексических единиц и только на последнем этапе ученики начинают овладевать фразовой речью.

Тестирование

При определении маленького студента на курс дети 3-6 лет проходят устное собеседование на предмет готовности к групповому формату занятий в классе с другими учениками, а также на предмет владения универсальными учебными навыками (умение держать ручку, обводить, проводить и повторять линии, различать цвета и цифры).

Английский язык для дошкольников от  «Global School» — это весело и увлекательно. Убедитесь сами!

Почему Мы?

Сотни учеников каждый год выбирают курсы английского языка от «Global School».

Вот лишь несколько причин, почему:

Рядом с домом

Четыре наших школы уже работают в Ставрополе и Михайловске. Выберите ту, что ближе к вам!

Внимание каждому ученику

1:6 - ​таково среднее соотношение учителей и учеников в наших группах.

Успешное завершение курса подтверждается сертификатом международного образца

Коммуникативная методика

Позволяет добиваться высоких результатов независимо от возраста ученика и его уровня владения языком

Личный кабинет

Есть у каждого студента нашей школы! В нём отображается вся информация о занятиях

Лицензия Министерства Образования

Деятельность школы лицензирована Министерством Образования РФ

Программы для всех возрастов!

Для каждого возраста мы разработали свою программу.

Global School – это не только обучение!

Это увлекательные мероприятия, посвященные праздникам, которые отмечаются в англоговорящих странах; захватывающие квесты, игры и мастер-классы на английском языке. Это разговорные клубы с носителями языка на которых вы точно заговорите на английском! А также, образовательные поездки за рубеж в Великобританию, Шотландию, Ирландию и страны Европы с преподавателем нашей школы.