Коллектив Global School

Команда педагогов Global School – это сообщество профессионалов, объединенных идеей нести качественные знания студентам наших школ!

Наши преподаватели регулярно проходят различные курсы повышения квалификации, сдают международные экзамены для подтверждения уровня владения английским языком, а также проходят тренинги и семинары для укрепления и расширения своих знаний в области методики преподавания. Мы не стоим на месте и тщательно отслеживаем все новинки в мире ELT.

Наши координаторы

Наши координаторы всегда помогут Вам разобраться в учебных программах, подобрать необходимый курс обучения, скорректировать расписание, а также ответить на все вопросы, которые могут возникнуть в ходе обучения!

Наши координаторы

Руководство школы

Мы всегда полны идей и открыты к сотрудничеству!

академический директор;