Валерия Атарщикова

2017-03-13T11:54:16+03:00

Валерия Атарщикова

Главная-alt
Классная школа . Учусь в ней уже 4 года и знания языка повышаются с каждым днём . Учителя классные , всегда помогут с любым вопросом
Главная-alt
Занимаемся уже несколько лет, очень довольны результатом. Грамотные преподаватели, удобный график занятий. Современные, комфортные аудитории.

Татьяна Брантова

5.0
2019-08-05T11:16:27+03:00

Татьяна Брантова

Главная-alt
Отличная школа английского языка! Высококвалифицированный педагогический состав! Внимательное отношение к детям! Спасибо)

Ирина Морозова

2020-11-18T11:32:04+03:00

Ирина Морозова

Коллектив Global School

Команда педагогов Global School – это сообщество профессионалов, объединенных идеей нести качественные знания студентам наших школ!

Наши преподаватели регулярно проходят различные курсы повышения квалификации, сдают международные экзамены для подтверждения уровня владения английским языком, а также проходят тренинги и семинары для укрепления и расширения своих знаний в области методики преподавания. Мы не стоим на месте и тщательно отслеживаем все новинки в мире ELT.

Наши координаторы

Наши координаторы всегда помогут Вам разобраться в учебных программах, подобрать необходимый курс обучения, скорректировать расписание, а также ответить на все вопросы, которые могут возникнуть в ходе обучения!

Наши координаторы

Руководство школы

Мы всегда полны идей и открыты к сотрудничеству!

исполнительный директор

старший менеджер