Курс CELTA в Ставрополе

Друзья! Классная новость 🔥

👩🏻‍🏫 С прошлого года мы активно занимаемся развитием нашего Teacher Training Centre: проводим выездное обучение преподавателей, обучаем преподавателей на базе наших школ.

‼️ В этом году одна из наших школ в Ставрополе станет площадкой для проведения престижного международного курса для преподавателей – Cambridge CELTA 👩🏻‍🏫👨🏼‍🏫

🗓 Даты проведения курса: 20.12.2021г. – 14.01.2022г.

CELTA – один из самых престижных сертификатов для преподавателя английского языка, востребованная и узнаваемая квалификация в сфере преподавания английского языка.

🙏🏻 Свой курс CELTA я проходила в далеком 2014 году и это было нереально круто 🔥🔥🔥 Полностью перевернуло мое представление о преподавании английского 🤩🤩🤩

✅ По окончании курса вы получаете: Кембриджский сертификат CELTA + эффективные знания и навыки по коммуникативной методике. Курс подходит всем: начинающие преподаватели получат новые знания и практику, практикующие специалисты получат обратную связь на свой уровень ведения уроков. Наш партнер – Институт «Высшая Школа Лингвистики» г. Москва.

🔊 Узнать подробности и записаться на курс можно написав мне в директ ✍️

🏃🏻‍♀️Не упустите свой шанс получить международную квалификацию!👩🏻‍🏫

😌 Следите за новостями, буду вас информировать о том, как идет подготовка 😇