Летние интенсивные курсы

6 недель до 🌞лета – это много или мало? Это – Пора! ⠀

🗓️Пора активно планировать досуг и полезное времяпрепровождение для своего ребенка!

Хотите объединить отличный летний отдых и пользу?

Мы знаем, как сделать лето-2022 насыщеннее и 🌈красочнее?

Школа Global school подготовила интенсивные летние программы для Ваших детей

Интенсивы это занятия 3 раза в неделю, программа рассчитана на 4 недели. Мы подготовили 4 уникальные программы для каждого возраста:

☀️дети 7-8 лет – программа рассчитана на детей, которые собираются в первый/второй класс, курс поможет развить навыки чтения, расширит словарный запас слов.

☀️дети 9-10 лет – основная задача программы восполнить имеющиеся пробелы в грамматике, развить языковые навыки (говорение, аудирование, чтение и письмо). Сопутствующие игры помогут приобрести уверенность в своих знаниях.

☀️дети 10-12 лет – интенсив рассчитан на отработку грамматических структур, а также на расширение лексики. Обратите внимание на этот курс, так как после начальной школы программа более насыщенная и требует большего внимания.

☀️подростки 13-17 лет – хорошая возможность в летний период, когда нет занятий в обычной школе, подтянуть знания по английскому или восполнить имеющиеся пробелы. Релевантные темы способствуют проявлению интереса к обучению, что особенно важно для подростков.

🌞Летние интенсивы – это:

✔️Погружение в английский язык⠀⠀
✔️Постоянная смена деятельности⠀⠀⠀
✔️Разноплановые, всесторонне развивающие и развлекательные занятия⠀⠀
✔️Полезное времяпрепровождение ⠀⠀
✔️Возможность прокачать свои языковые навыки и завести новые интересные знакомства.⠀

Каждый день наших каникул – маленькое приключение, где детям точно не будет скучно!😉⠀⠀⠀
Уже сейчас вы можете спланировать лето своих детей по особо приятной цене!⠀

✍️Позвоните нам, и мы поможем подобрать вашему ребенку подходящую по возрасту и интересам программу.